Результаты деятельности по обеспечению установленного порядка деятельности судов за первое полугодие 2018 г.

17 августа 2018

За первые 6 месяцев 2018 г. судебными приставами обеспечено охраной здание Арбитражного Суда Республики Марий Эл, два здания Верховного Суда Республики Марий Эл, 16 зданий городских (районных) судов, 17 отдельно стоящих зданий судебных участков.
Судебными приставами по ОУПДС выполнены 10252 заявки на обеспечение установленного порядка в судебных заседаниях, исполнено 14396 заявок на обеспечение безопасности судебных приставов-исполнителей при совершении ими исполнительных действий, фактически выдворено за пределы Российской Федерации 6 иностранных граждан и лиц без гражданства, на основании постановлений судов помещено в специальное  учреждение временного содержания иностранных граждан МВД России по Республике Марий Эл 8 иностранных граждан и лиц без гражданства, задержано и передано в органы полиции 47 человека, скрывавшихся от органов дознания, следствия или суда.
В отчетном периоде проведено 2 инструкторско-методических занятия, из которых - одно с начальниками отделов - старшими судебными приставами под руководством руководителя Управления и одно с заместителями начальников отделов-заместителями старших судебных приставов по ОУПДС (старшими подразделений судебных приставов по ОУПДС) под руководством заместителя руководителя Управления.


Пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл

Время создания/изменения документа: 17 августа 2018 11:37 / 17 августа 2018 13:50

Печать